Умники и умницы

27.03.2015

7 марта на базе дошкольного учреждения № 2 прошел городской познавательный конкурс «Умники и умницы». Наше образовательное учреждение представляла команда «Почемучки» - ребята старшей группы и педагог Ирина Валентиновна Асадова.

Каждая команда – участница получила карту – путеводитель, продвигаясь по которой, дети выполняли задания различной степени сложности. Всего заданий было пять и в каждом ребятишки проявили: сообразительность – отгадывали хитроумные загадки и решали задачки, проводили опыты, смекалку – на знание правил дорожного движения и умение определять место буквы в слове, творчество и фантазию - при рисовании пейзажа.

Ирина Валентиновна и ребята получили сертификат за участие в конкурсе и сладкий приз.

старшая группа